Zrzavý Jan (Vadín 1890 - 1977 Prag)
Brunnen in den Karlach-Gärten, rechts unten mit Bleistift signiert: Jan Zrzavý, links unten mit Bleistift nummeriert: 237/300, Lithografie/Papier, 39 x 46,5 cm, geringfügige Flecken an den Rändern des Blatts, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |